2.2.- Ассортимент и количество поставляемого Товара определяются в заявках.
Цена единицы Товара и общая сумма поставляемого Товара определяется в накладных и счетах – фактурах, которые являются неотъемлемой частью Договора.
Тут лучше указать так же в заявке, в прейскуранте цен
2.3.
Заказ оформляется Покупателем и направляется Поставщику одним из перечисленных ниже способов:
— по
телефону; — в
электронном виде.
Только в эл (письменном виде), чтоб потом могли доказать объем и ассортимент
7.1. Цены на Товар определены в рублях, указываются в накладной и счет — фактуре, которые являются неотъемлемой частью Договора. В цену Товара включен НДС.
Аналогично, в заявке, прейскуранте
7.2.
Оплата за товар осуществляется на условиях 100% предоплаты путем безналичного
перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика полностью или
частями после согласования Сторонами соответствующего Заказа в течение 3 (трех)
банковских дней с даты получения Покупателем счета.
Либо полностью, либо частями, это сразу нужно указать. чтоб потом тож не было проблем с этим. Обычно это 50/50, 30/70
И о доставке пропишите, что доставка по адресу:..., т.к. данного условия не увидела в договоре, все контакты рекомендую прописать в договоре, во избежания недоразумений.
В остальном договор стандартынй и не не плохой
7. ЦЕНА ТОВАРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
Цены(должны быть либо в договоре это у Вас нет) лучше также привязать к Прайс-листу Поставщика(можно в спецификации товаров) (если есть возможность на определенную дату), так как затем они могу изменяться Поставщиком в зависимости от времени поставки партии товаров частично. У поставщика может быть прайс который меняется действует на определенной дату, чтобы изначально он и определял цену партии товаров, даже если она поставляется частями и длительный срок!