Получали алименты, но сейчас отец ребенка вышел на пенсию - как оформлять выплату алиментов?

отец ребенка вышел на пенсию (работал в структуре налоговой полиции - расформировали) - как теперь он будет выплачивать алименты?

, Анна, г. Липецк
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. Алименты будут высчитываться из пенсии должника. Исполнительный лист направит судебный пристав в подразделение пенсионного обеспечивания по месту службы.