524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возможен ли выезд за пределы РФ, если было завершение ИП по ст.46 ч1 п 4?

Подскажите пожалуйста, было указано что завершение ИП по ст.46 ч1.п4, Могу ли я выехать за пределы РФ?

03 Июня 2016, 15:29, вопрос №1273754
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
951
ответ
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Копейск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 951ответ
  • 483отзыва

Здравствуйте, Елена! Само по себе прекращение исполнительного производства, как в вашем случае, подразумевает и прекращение всех ограничений, наложенных в связи с ним. Но есть одно большое но — при прекращении производства приставы не всегда снимают ограничение из-за большого количества дел и текучки кадров, поэтому советую всё таки обратиться на всякий случай к приставу, который прекратил производство. Хуже от этого вам не будет.

03 Июня 2016, 15:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут