Что меня ожидает, если у меня статья в военном билете?
Добрый день! я планирую устроится на работу а отдел кадров просит копию воеенно билета в нем стоит статья 14 б ограниченно годен какие противопоказания меня ожидают??заранее спасибо!
, никита, г. Новокузнецк
На должность водителя они не будут просить расшифровку статьи?
Никита, еще раз добрый день, извините за долгий ответ — выходные были и на портал не заходил.
На должность водителя расшифровка статьи в военном билете не нужна. У Вас есть документ, подтверждающий право управления транспортным средством — водительское удостоверение.
Так что смело давайте копию военного билета кадровому сотруднику и ни за что не переживайте.
Если есть вопросы — пишите.
С уважением, Илья Ивановский.