Совет директоров в ООО с одним учредителем

Учредителем ООО является АО. Кто входит тогда в Общее собрание и Совет директоров? Есть ли вообще эти органы управления у ООО в таком случае? Или управление состоит из учредителя, который принимает решения о деятельности и Генерального директора (исполнителя), которого назначает АО?

Уточнение от клиента

В уставе ООО написано об Общем собрании и Совете директоров.

, Кристина, г. Красноярск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва
Или управление состоит из учредителя, который принимает решения о деятельности и Генерального директора (исполнителя), которого назначает АО?
Кристина

Этого достаточно.

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ
(ред. от 29.12.2015)
«Об обществах с ограниченной ответственностью»
Статья 39. Принятие решений по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, единственным участником общества
В обществе, состоящем из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, принимаются единственным участником общества единолично и оформляются письменно. При этом положения статей 34, 35, 36, 37, 38 и 43 настоящего Федерального закона не применяются, за исключением положений, касающихся сроков проведения годового общего собрания участников общества.
Статья 40. Единоличный исполнительный орган общества
1. Единоличный исполнительный орган общества (генеральный директор, президент и другие) избирается общим собранием участников общества на срок, определенный уставом общества, если уставом общества решение этих вопросов не отнесено к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества. Единоличный исполнительный орган общества может быть избран также не из числа его участников.
В уставе ООО написано об Общем собрании и Совете директоров.
Кристина

Видимо ранее участников было несколько. Внесите изменения в устав.