Штраф за мусор

штраф за мусор в общественном месте, возле аптеки, собственником которой я являюсь, паркуется дама, и раз за разом оставляет у бордюра окурки и грязные салфетки, можно как то это юридечиски решить? на просьбы она не реагирует

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Обратитесь с заявлением в полицию и администрацию округа. Лучше конечно если будет фото (видео) материал.