Как доказать, что трудовой договор поддельный?

я работал в ооо чоп кедр с 20 августа 2015 года по 19 января 201 6 сутки через сутки директор чоп утром 19 января через серез старшего смены передал мне что я уволен и я должен написать заявление об увольнении по собственному желанию ничего при этом не объяснив мотив моего увольнения Приехав домой я позвонил директору чоп по телефону директор в грубой форме сказал мне что я уволен за прогул 6 января 2016 Я спросил у директора когда он переведет мне зарплату за декабрь на карточку на что он ответил за январь 2016 он меня штрафует на 10000 рублей за прогул 6 января хотя в этот день я звонил старшему смены что у меня болит спина и он разрешил мне на работу не выходить а зарплату за декабрь он мне не выплатит пока я не напишу заявление об увольнение по собсвенному желанию и чтоб я больше ему не звонил и больше его не беспокоил 9 февраля 2016 года я написал заявление на директора чоп за невыплату мне зарплаты за 23 рабочие смены там мне обещали разобраться в течении 60 дней .4 апреля не дождавшись ответа я подал исковое заявление в суд на директора чоп Кедр На 3 первые слушения директор чоп не пришел на что судья объясняла что с начала не могут найти директора то его адвокат перепутал дни слушения На 2 слушение пришли мои свидетели но судья не стала их слушать и перенесла слушение на 18 мая 2016 года на это слушении я узнал из показаний дирекора Чоп что я не выхожу на работу с 16 декабря 2015 года и показал мой трудовой договор что я работаю у него с1 сенября 2015 по совместительству Я этот трудовой договор раньше не когда не видел там стоит подпись похожая на мою По совместиельству я не мог работать физически тк я работал сутки через сутки о чем свидетельствуют 4 свидетелей Директор предоставил суду график работы где охраники чоп Кедра работали 1\2 .1\3 что не соответствует действительности из поканий свидетелей также директор показал акт о моем прогуле 16 декабря подписанным старшим смены Медведевым В Я некогда не работал в одной смене с ним и в это время у меня был сттаршим смены Хорсейкин А о чем он свидетельствовал в суде что в декабре мы работали вместе по нечетным числам а 16 декабря у нас был выходной и что есть журналы приема-сдачи дежурств которые он заполнял каждую смену Но на момент слушания все 4 журнала были уничтожены тк закончились из пояснений деректора чоп.На последнем слушении 20 мая 2016 года директор чоп кедр заявил что к показаниям свидеелей следует относиться критически так как они вступили в сговор со мной На объекте который мы охраняли ведется видео наблюдения по которым можно выяснить когда я работал также имеется еще множество свидетелей которые видели меня на работе но судья сказал что она с 23 мая уходит в отпуск у нее нет времени вести дальше слушение и не подлежитудовлетворению моих исковых требований также дирекор чоп за несколько минут до слушенья зачемто на несколько минут заходил в кабинет судьи при закрыых дверях на этом этаже стоя камерывидеонаблюдения .Также директор чоп предоставил суду документ что за декабрь он выплатил мне 15000 рублей.Я взял в банке справку о состоянии вклада.платежное поручение и справку форму 2-НДФЛ не каких мне выплат с декабря 2015 по май 2016 небыло все эти документы у меня.Могу я с такими документами подать заявление на директора чоп в следственный комитет.Меня зовут Андрей Спасибо

, андрей, г. Тула
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, добрый день. Подскажите пожалуйста — суд в настоящее время решение по Вашему иску принял?

андрей
Клиент, г. Тула

да принял в сторону директора чоп

андрей

Когда состоялось решение, можете его выложить?