548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли дать условный срок по ст. 131, если ранее не был судим?

Здравствуйте скажите пожалуйста. По ст 131 могут дать условные если ранее не был судим?? И если сама потеревшая признала что было все обоюдному. Ей дали статью за клевету могут ли отпустить из под стражи его.в крайнем случае если дадут срок ему год защитают то что он там сидит? правда ли что выходит закон для осужденных что им будут дни защитывать как одни за два

03 Июня 2016, 10:36, вопрос №1273395
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Наталья, если вместо клеветы Вы имели ввиду ложный донос, то подсудимый был бы оправдан. После прочтения Вашего вопроса возникают одни лишь вопросы к Вам. Уточните обстоятельства произошедшего.

04 Июня 2016, 07:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут