Как выделить свою долю земельного участка без построек, если у дольщицы меньше 5 соток?

Добрый День! Скажите, у нас участок в общей долевой собственности площадью 14,938 сот, перешел по наследству Сейчас установили общие границы . Теперь мы хотим отмежевать свою долю 2/3, у дольщицы получается чуть меньше 5. земля сельскохозяйственного назначения. но как сказали в администрации она давно переведена под ижс. Не возникнет ли вопросов при межевании сейчас своей доли, т. к. у дольщицы меньше 5.????

, Мария, г. Калуга

Мария, нет не возникнет. Вы вправе самостоятельно провести межевание своего участка и вынести границы в натуре. Кроме того, если земельный участок переведен с одной категории в другую возьмите постановление в администрации и внесите данные в кадастр недвижимости.