Как получить отказ от соседий при продажи комнаты
хотела узнать как можно получить отказ при продажи комнаты в комунальной квартире скаолько мне это будет стоить и как можно это сделать быстро
, ирина писцова, г. Нижний Новгород
Кристина Баженова
Просто известите письменно соседей о том что у них есть преимущественное право покупки комнаты с указанием срока и цены, сохраните копии извещений, на которых будут отметки соседей о получении ими данного извещения (слово «получил» и рядом дата и подпись). Вы вправе продать комнату, если соседи откажутся от покупки или не
приобретут ее в течении месяца с момента получения извещения.