Как писать заявления в суд и направить свои банковские реквизиты для перечисления алиментов?

как писать заявления в суд и направить свои банквские реквизыты для перечисления алементов от взыскателя

, лиана, пгт. Уруссу
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Лиана, здравствуйте! Написание заявления о взыскании алиментов является платной услугой, Вы можете заказать документ в подразделе данного сайта. После состоявшегося решения суда, Вам необходимо взять в суде исполнительный лист и вместе с банковскими реквизитами направить (передать) в УФССП.