Могу ли пресечь клевету и оскорбления от сотрудницы по работе?

на работе одна сотрудница достала своей ревностью к мужу вместе работаем.у меня муж и мы счастливы.у неё муж гуляет.она пускает слухи что со-мной в плоть до того что я развожусь и схожусь с ним.надоела клевета.а теперь начала оскорблять.как всё прекратить

, марина, г. Калининград
Наталья Пронько
Юрист

Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и о взыскании с нее компенсации морального вреда. Удачи!

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.