Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара и расторжение договора купли-продажи

Приобрела косметику в кредит, передумала ею пользоваться. Изъянов нет, хочу вернуть. Реально ли это?

12 Июля 2013, 09:12, вопрос №127280 Наталия, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    Перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, согласно закона о защите прав потребителей, утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55

    Согласно п.3 данного постановления Парфюмерно-косметические товары не подлежат возврату

    12 Июля 2013, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats