Как получить надбавку молодого специалиста?

добрый день! подскажите пожалуйста, я закончила Университет, работаю по специальности, и теперь я получаю надбавку как молодой специалист 50% от оклада. Заработная плата моя за месяц это 22 тыс, и как я правильно понимаю, вот эта надбавка должна быть плюсом к моим 22 тысячам, а не одной из составляющих? правильно?

, мария, г. Красноярск

Здравствуйте!

Все зависит от оклада, в трудовом договоре должен быть прописан размер оклада. А так же вся информация о состовляющих вашей зарплаты имеется в расчетных листах. Если оклад в Трудовом договоре 22 т.р, то ваша зарплата составляет надбавка 11 т. р. плюс оклад.

Примечание: если ответ был Вам полезен, пожалуйста оставьтеположительный отзыв.