172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

С какого дня идет срок лишения водительских прав?

лишили прав в декабря, но они находятся на руках. если их сейчас сдать, срок лишения пойдет с этого дня? Спасибо!

02 Июня 2016, 17:26, вопрос №1272708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
22011
ответов
6781
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ст. 32. 7 КоАП РФ срок лишения идет с момента сдачи водительского удостоверения.

02 Июня 2016, 18:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут