Можно ли подать в суд за клевету в соцсетях?
здравствуйте!была в одной группе организатором- закупку не поделили- создатель естественно удалил- в группе гадости пишет. я в черном списке
запись на стене сообщества
Уважаемые участники группы, Лейсян Мухамедьянова здесь больше не организатор.
Считаю, что таким наглым, хитрым и непорядочным людям не место в организаторах.
Пока я уехала и была без доступа к инету, только телефон, воспользовалась ситуацией создала новый свой альбом и начала принимать заказы.
В прошлом году собрала с людей деньги за закупку и пропала. Я тогда не знала, что товары или деньги не вернула. Через 2 месяца девчонки стали разыскивать и сильно возмущаться. я попросила ее решить все проблемы. После вроде по-тихоньку вернула и пропала из оргов ушла. хотя я ее сама 1 декабря к новому году просила открыть закупки, тк был спрос. Она сказала не хочу, устала. мне самой пришлось выкручиваться. В марте снова объявилась и попросила 1 закупку детской одежды. Я согласилась. И вот дождалась, что и хамит и закуп увела. Сама виновата ведь видела же, что и замены она сама делает, если чего нет на складе, пересорта по симе и максимум не может быть. все по счету-накладной. у нее короче свои махинации,их в двух словах не объяснишь. Я сама почти год не заказываю у нее, последняя капля была когда я у нее батарейки дорогие хорошие в симе заказала для детских игрушек. Она около 2 месяцев их не заказывала мне, просто деньгами пользовалась. Ну я так настойчиво попросила срочно заказ свой. Она даже заказы все мои привезла домой, а батарейки купила САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ в магазине, они даже не алкалиновые, даже часы не ходили с ними. пришлось выкинуть. Муж меня тогда ругал типа зачем взяла. , знала что подсовывает. И таких ситуаций было много и почти во всех закупках!!! На симе всегда есть наклейки!!!!
Так что участники СП будьте внимательнее и не доверяйте всем и во всем!!!
Просто нельзя так неуважительно относится к людям!
Мне нравится2
три часа назад
Светлана Максютова
Также с товарами играют ее дети! Как так ? быть такой безответственной. заказываем, платим, а ее дети играют. Потом говорит не могу тебе отдать типа в ненадлежащим виде дети сломали.
Мне нравитсячас назад|Ответить
Светлана Максютова
у меня у самой двое детей, но за 3 с лишним года они не трогают чужой товар. Я их приучила и слежу за своими детьми. А как так у нее не знаю, но шок у меня тогда бы