8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если человек выписался, а в квитанциях ЖЭКа числится?

Я была прописана в Красноярске в квартире в моей долквой собственности, в 2011 году прописалась в Москве. Сейчас стали разбираться с квартирой, и выяснилось что я в жэке все еще там прописана,и за все это время на квартиру на меня приходили платежки как на прописанную.

1. Как в жэке выписаться из квитаеций? И может ли это сделать собственница второй доли без моей туда понздки?

2. Как им подтвердить что я прописана в москве? Не пампорт же слать..

3. Есть ли вариант пересчитать оплату квартиру то время,пока я у них числилась прописанной?

, Реист, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я была прописана в Красноярске в квартире в моей долквой собственности, в 2011 году прописалась в Москве. Сейчас стали разбираться с квартирой, и выяснилось что я в жэке все еще там прописана, и за все это время на квартиру на меня приходили платежки как на прописанную. 1. Как в жэке выписаться из квитаеций? И может ли это сделать собственница второй доли без моей туда понздки? 2. Как им подтвердить что я прописана в москве? Не пампорт же слать… 3. Есть ли вариант пересчитать оплату квартиру то время, пока я у них числилась прописанной?
Реист

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-Вас при новой регистрации должны были снять с регистрации запросом автоматически. В настоящий момент рекомендую взять справку и поквартирную карту в которых будет указано то что вы зарегистрированы по новому адресу с ___ года и оплачиваете ком. услуги там с этого момента. Далее такуюже справку закажите в отделении фмс по месту регистрации. После этого направите заказным письмом заявление с приложением справок в адрес того ЖЕКА где были зарегистрированы и до сих пор числитесь и проблема разрешиться. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Семейное право
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
, вопрос №4091050, Айша Магомедова, г. Москва
Взыскание задолженности
Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
, вопрос №4090970, Амина, г. Москва
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2016