Как быть, если человек выписался, а в квитанциях ЖЭКа числится?

Я была прописана в Красноярске в квартире в моей долквой собственности, в 2011 году прописалась в Москве. Сейчас стали разбираться с квартирой, и выяснилось что я в жэке все еще там прописана,и за все это время на квартиру на меня приходили платежки как на прописанную.

1. Как в жэке выписаться из квитаеций? И может ли это сделать собственница второй доли без моей туда понздки?

2. Как им подтвердить что я прописана в москве? Не пампорт же слать..

3. Есть ли вариант пересчитать оплату квартиру то время,пока я у них числилась прописанной?

, Реист, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я была прописана в Красноярске в квартире в моей долквой собственности, в 2011 году прописалась в Москве. Сейчас стали разбираться с квартирой, и выяснилось что я в жэке все еще там прописана, и за все это время на квартиру на меня приходили платежки как на прописанную. 1. Как в жэке выписаться из квитаеций? И может ли это сделать собственница второй доли без моей туда понздки? 2. Как им подтвердить что я прописана в москве? Не пампорт же слать… 3. Есть ли вариант пересчитать оплату квартиру то время, пока я у них числилась прописанной?
Реист

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-Вас при новой регистрации должны были снять с регистрации запросом автоматически. В настоящий момент рекомендую взять справку и поквартирную карту в которых будет указано то что вы зарегистрированы по новому адресу с ___ года и оплачиваете ком. услуги там с этого момента. Далее такуюже справку закажите в отделении фмс по месту регистрации. После этого направите заказным письмом заявление с приложением справок в адрес того ЖЕКА где были зарегистрированы и до сих пор числитесь и проблема разрешиться. С Уважением...