Не хватает несколько дней до 20 лет выслуги
Здравствуйте! Вопрос : Когда я проходил срочную службу то в качестве поощрения был уволен с военной службы на 5 дней раньше, тоесть призывался я 15декабря 1997 покинул воинскую часть 10декабря 1999 (В отпуске я был) 12 декабря встал на учет в военкомате по месту жительства. Через некоторое время я поступил на военную службу по контракту где и нахожусь сейчас, но по окончании последнего контракта у меня будет 18лет по контракту 5+5+5+3 , и 2 года срочки без 5дней ... что делать? как дослужить до 20 новый контракт заключать не хочу.
В принципе я тоже думал за больничный разговаривал с куратором в кадрах он сказал что как контракт закончится так и уволит и больничный не поможет. Сказал что вот если я в госпиталь лягу то тогда да... Это правда?
В принципе я тоже думал за больничный разговаривал с куратором в кадрах он сказал что как контракт закончится так и уволит и больничный не поможет. Сказал что вот если я в госпиталь лягу то тогда да... Это правда?
Если есть такая возможность — можете лечь в госпиталь.
А что с отпусками?