Могу ли вернуть очки спустя месяц, если не подошли?

Здравствуйте!

Купил очки (с линзами на заказ) 5 мая. При покупке продавщица измерила прибором расстояние между глаз. Но когда их одеваю, чувствуется дискомфорт. Думал пройдет, но нет. Наверное, именно расстояние между глаз определено неверно. Могу ли я вернуть очки или потребовать бесплатно заменить линзы?

, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Дмитрий

Добрый день! можете, если Заказ не правильно сделали. Этот факт необходимо установить, а потом предъявить претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!