Размер госпошлины при регистрации квартиры?

Здравствуйте!

Купили квартиру по материнскому капиталу!

Так нам нужно в Росреестре зарегистрировать Соглашения о выделении долей детям.

1. Какие документы туда необходимо предоставить?

2. Каков размер госпошлины за предоставление услуги, 2000 руб.?

, Валентина, г. Екатеринбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

2000 рублей делятся на всех участников обратившихся за регистрацией общей долевой собственности, заявление от каждого участника на регистрацию права общей долевой собственности, соглашение об определении долей если в Вашем случае допустима простая письменная форма то в количестве не менее трех экземпляров, если в силу закона необходима нотариальная то нотариальный экземпляр и его копия