Как вернуть деньги
Здравствуйте! При покупке авто в кредит навязали карту (100000р на 5 лет) помощи на дороги (эвакуация итп), девушка утверждала, что при досрочном погошении деньги можно вернуть
Я досрочно погасил кредит буквально за 20 дней
В компании которая предостовляет данные услуги говорят, что по договору могут вернуть только 20 %
Хотя копии договора я так и не получил
Можно как нибудь получить обратно свои деньги?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Здравствуйте! При покупке авто в кредит навязали карту (100000р на 5 лет) помощи на дороги (эвакуация итп), девушка утверждала, что при досрочном погошении деньги можно вернуть Я досрочно погасил кредит буквально за 20 дней В компании которая предостовляет данные услуги говорят, что по договору могут вернуть только 20 % Хотя копии договора я так и не получил Можно как нибудь получить обратно свои деньги?
Сергей
Здравствуйте. Требуйте предоставить договор.
Если нет, то обращайтесь в суд, в соответствии со ст. 958 ГК РФ требуйте вернуть страховую премию.
А если договор есть и я действительно просмотрел условия? Ничего не добится от них?
Если условиями договора не предусмотрен возврат страховой премии, то к сожалению, да. Даже в судебном порядке ничего не добиться. Нужно смотреть первичные документы.