Можно ли подать жалобу на коллекторское агенство, если от своих обязательств не отказываюсь?
Здравствуйте! Брал кредит на личные нужды в бане втб 24 не было возможности оплачивать более 6 месяцев сейчас звонят из коллекторского агенства sentinel и требуют выплатить сумму задолженности иначе будет выслана выездная группа. Мой кредит исходя из достоверных источников находится еще в банке и официальной передачи дела небыло. Уведомлений от банка я так же не получал. Что мне делать подскажите. Можно ли подать жалобу на это аганство они меня просто достали. Кредит я сам планирую выплатить и от своих обязательств не отказываюсь, но в данный момент нет возможности его платить.
К сожалению нет а это сейчас не поздно сделать? И как эта процедура происходит нужно заказным письмом отправлять или в отделении банка?
Можете отправить как заказным письмом с уведомлением о вручении, так и отнести лично (на Вашем экземпляре просите поставить соответствующую «отметку», с датой, указанием должности, подписью, «расшифровкой» подписи)
с уважением,
Елена