На сколько меня депортировали?

здравствуйте я был осужден по 105 ч1.на 6 лет.освободился условно досрочно в 2007 г.24 апреля.когда у меня снимается судимость?

, николай, г. Нарьян-Мар
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Николай!
П. «д» ч.3 ст. 86 УК РФ: Судимость погашается в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении десяти лет после отбытия наказания.
В соответствии с ч. 5 ст. 86 УК РФ, если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.