8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли банк требует выплаты всей суммы кредита при просрочке?

Добрый день!Брала кредит в банке,2.5 года по нему исправно платила и тут допустила просрочку 3 месяца.Теперь мне звонят с банка и говорят что в одностороннем порядке расторгают договор и требуют закрыть всю сумму по кредитуа.На мои слова о том что я закрою в ближайшее время просрочку и дальше сделаю реструктуризацию мне отвечают что мой счет заблокирован и никакие суммы,кроме всей суммы долга по кредиту внесены на счет кредита не будут.скажите,пожалуйста,правомерны ли действия банка?

, Елена,
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

Теперь мне звонят с банка и говорят что в одностороннем порядке расторгают договор и требуют закрыть всю сумму по кредитуа.На мои слова о том что я закрою в ближайшее время просрочку и дальше сделаю реструктуризацию мне отвечают что мой счет заблокирован и никакие суммы, кроме всей суммы долга по кредиту внесены на счет кредита не будут.скажите, пожалуйста, правомерны ли действия банка?
Елена

Никто Вам счет не блокировал, это работает служба, так называемого устрашения банка. Как закроете просрочку, отстанут.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент

Спасибо большое!!!

Похожие вопросы
Военное право
Правомерно ли остановлены выплаты?
Добрый день. В каком случае могут остановить выплаты денежного довольствия. Контрактник в течение года проходит ввк после ранения, направляли на реабилитацию, в санаторий, теперь назначили оперативное лечение. Ждать 6 месяцев. Правомерно ли остановлены выплаты?
, вопрос №4048985, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
Могу ли я снять более 50 000 рублей при процедуре банкротства и получении отпускных? У меня идёт процедура банкротство (реструктуризации долгов)! Со специального банковского счёта мне можно снимать не более 50 000 рублей. Возник вопрос. Могу ли я снять более 50 000 рублей?! так как мне пришли отпускные за два месяца Это с учётом того, что последующие 3 месяца начислений ни каких не будет, так как я буду находиться в отпуске. Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
, вопрос №4048889, Ольга, г. Зима
Трудовое право
Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту
Анна . Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату
, вопрос №4048789, анна, г. Москва
Гражданское право
Можно ли добавить распечатку из банка об отправителе денежной суммы к уже имеющимся скринам в судебном деле при подачи кассационной жалобы?
Здравствуйте! Можно ли добавить распечатку из банка об отправителе денежной суммы к уже имеющимся скринам в судебном деле при подачи кассационной жалобы?
, вопрос №4048735, Ольга, г. Краснодар
Семейное право
Подскажите пожалуйста имеют ли право списывать полностью всю сумму которая приходит на карту или какую то часть
С карты сбер постоянно списываются деньги по решению суда, если оформить карту другого банка будут ли уходить деньги с карты? Подскажите пожалуйста имеют ли право списывать полностью всю сумму которая приходит на карту или какую то часть. Заранее благодарю
, вопрос №4048312, Анатолий, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.06.2016