Правомерно ли банк требует выплаты всей суммы кредита при просрочке?
Добрый день!Брала кредит в банке,2.5 года по нему исправно платила и тут допустила просрочку 3 месяца.Теперь мне звонят с банка и говорят что в одностороннем порядке расторгают договор и требуют закрыть всю сумму по кредитуа.На мои слова о том что я закрою в ближайшее время просрочку и дальше сделаю реструктуризацию мне отвечают что мой счет заблокирован и никакие суммы,кроме всей суммы долга по кредиту внесены на счет кредита не будут.скажите,пожалуйста,правомерны ли действия банка?
, Елена
Спасибо большое!!!