8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать штраф за одно объявление в неположенном месте?

Здравствуйте! Вопрос может и не серьезный, но беспокоит. Расклейка объявлений была, все на досках клеела, кроме одно. Вконце устала и почему-то наклеела на дверь подъезда. Через часа два стал названивать информатор, что нужно подойти в управу округа города с паспортом, что бы перестал названивать информатор.

За себя не переживаю, но номер мобильного закреплен за фирмой, т.е. если они решать узнать чей номер телефона и узнают, что фирма, то штраф большой заплатит фирма. Можно ли игнорировать информатор? Или лучше съездить за штрафом?

, Ольга, г. Тюмень
Наталья Пронько
Наталья Пронько
Юрист

Для начала лучше сходить и узнать-в чем вопрос. Вряд ли за одно объявление Вас привлекут к административной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие мои действия, даты избежать отключения?
Добрый день. Я не являюсь членом СНТ, заключил прямой договор с энергопадающей компанией. До момента заключения договора, электричество оплачивал через СНТ. Теперь правление СНТ грозится отключить меня от электричества по причине того, что электроподстанция у СНТ в собственности и я не имел право заключать прямой договор с энергоподающей компанией. На руках имеется расписка и чек об оплате в СНТ подключения к их подстанции. Какие мои действия, даты избежать отключения?
, вопрос №4074963, Антон, г. Москва
Миграционное право
Есть ли какие-то варианты, чтобы избежать депортации?
Друг из Молдавии, ему 31 год, живет В России с 13 лет. Имеет свой бизнес. Но его хотят депортировать, тк нет гражданства РФ. Есть ли какие-то варианты, чтобы избежать депортации? Поможет ли ему брак с гражданкой рф или ребенок
, вопрос №4073823, Виктория, г. Сочи
Налоговое право
Если он покупает там же еще одно место и становится собственником 2: 300 доли, то будет ли он платить налог со второго места?
Добрый день! Пенсионер не платит налог с владения машиноместом на паркинге, собственник, 1:300 доля. Если он покупает там же еще одно место и становится собственником 2:300 доли, то будет ли он платить налог со второго места?
, вопрос №4072893, Серегей, г. Урень
Миграционное право
Могу ли я избежать депортации в связи с тем что я по национальности русский?
У меня просроченная миграционная карта? Могу ли я избежать депортации в связи с тем что я по национальности русский?
, вопрос №4072560, Саедшох, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2016