152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какая будет сумма налога при продаже дома доставшегося по наследству?

Дом получен в наследство (наследотатель умер 22 июня 2013), хотим продать его за 900 т.р. какая будет сумма налогов?

01 Июня 2016, 13:07, вопрос №1271163
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,9
Рейтинг Правовед.ru
16108
ответов
6370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, здравствуйте!

Дом получен в наследство (наследотатель умер 22 июня 2013), хотим продать его за 900 т.р. какая будет сумма налогов?
Светлана

никакой, если заявите налоговый имущественный вычет по подп.1 п.1 ст. 220 НК РФ

01 Июня 2016, 13:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут