Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Оскорбление со стороны финансовой компании

Здравствуйте!у меня есть задолжность перед компанией экспресс кредит,они мне недавно писали я сказала что позже оплачу как будут деньги,а они в соц.сетях начинают писать про меня гадости и коментировать мои фото мол воровка и должник при чем что бы все видели,имеют ли они право на это?и что я могу сделать?

15 Июля 2013, 07:10, вопрос №127116 Алена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Они права не имеют, но Вы и поделать ничего не сможете с этим… попробуйте в суппорт соц сети написать.

    А вообще, при обращении в суд, с Вас намного больше взыщут… поэтому если уж приняли на себя обязательство, так будьте добры его исполнить. 

    15 Июля 2013, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    В суд они на Вас долго подавать не будут (с целью увеличения %). 

    Вместе с этим, на суде можно будет заявить ходатайство о снижении % по ст. 333 ГК РФ. Суды в большинстве случаев встают на сторону Ответчика.

    15 Июля 2013, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats