Что сделать, чтобы выиграть суд?
По решению суда меня лишили родительских прав в виду того что я не платил алименты в течении 5 лет (задолженность 280тыс.) и не поддерживал постоянно связь с сыном. С 2004 года (с момента развода) уплачивал алименты регулярно до 2011 года. Потом начались проблемы с работой. С решением суда не согласен, хочу подать аппеляцию на решение суда. Возможно ли выиграть суд?
Вполне возможно, если найдете грамотного представителя, который составит добротную апелляционную жалобу, аргументирующую независимость причин отсутствия выплат от Вашей воли.