Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Прописка ребенка

Здравствуйте.Сегодня был ЖЭКе написал заявления на прописку ребенка ему сейчас 2.2 года.Подал заявления в окно, но их не приняли, говорят нужно идти в Миграционную службу и составлять акт или протокол , а только потом к ним.Звонил в эту службу грозят штрафом 2000-4000 тыс. , платить не хочу принципиально.Слышал , что в Законе РФ не сказано о сроках прописки ребенка.Как лучше поступить? Помогите узнать какой штраф с меня хотят взять в этой Миграционной службе или же лучше сразу требовать прописки у ЖЭКа ?

24 Июля 2012, 22:11, вопрос №12710 Максим, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    ничего платить не нужно, вы ничего не нарушили, требуйте регистрации ребенка по месту жительства.

    25 Июля 2012, 05:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats