Письмо о снижении цены по контракту

Добрый день. Аукцион признан несостоявшимся, т.к. подана одна заявка. Мы хотим написать письмо поставщику, чтобы он снизил цену контракта. Подскажите что лучше написать в письме? В голову ничего не идет, а письмо сочинить надо.

, Марина, г. Ижевск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Марина,

Аукцион признан несостоявшимся, т.к. подана одна заявка. Мы хотим написать письмо поставщику, чтобы он снизил цену контракта. Подскажите что лучше написать в письме? В голову ничего не идет, а письмо сочинить надо.
Марина

вы можете писать все, что захочется, например указать на тяжелую экономическую обстановку и т.п.Но в любом случае победитель не обязан снижать цену, повлиять на него в этом вопросе правовыми способами вы никак не можете.