Составление договора дарения доли в квартире

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильнее прописать в договоре дарения, что Даритель обязуется сняться с регистрационного учета после отчуждения права собственности на указанную квартиру.

Спасибо.

Сергей.

, Сергей, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В принципе как вопрос задали так можно и прописать: " Даритель обязуется сняться с регистрационного учета после отчуждения права собственности на указанную квартиру"

либо еще вариант:

"
После перехода права на квартиру,
даритель не сохраняет право пользования жилым помещением и обязуется сняться с
регистрационного учета в течение одного месяца после государственной
регистрации права собственности одаряемого на отчуждаемую квартиру."