Муж нашел на работе телефон. Обвиняют в краже. Что делать?

здравствуйте ! мой муж нашёл телефон Гелекси Самсунг а торговом центре Аксайского района ,он шёл по работе принести стаканы, увидел телефон на общем диване в торговом центре , взял телефон. В итоге пришли люди , которые написали ,что их телефрн украли, хотя доказательств нет , мой муж выключил тел , так как им запрещено ими пользоваться и у него не было времени! Пришли хозяева с полицией , мой муж сразу отдал телефон ,телефон хороший стоит больше 20, но он хотел вернуть и рабочее время не закончилось.Вообщем его забрали в комнату охраны , говорили что возможно и посадят , хотя он сразу вернул не отрицал , они посмотрели по камерам и Видели как просто нашёл , этот человек, которого он взял телефон майор полиции , мой муж несколько раз возвращал телефоны , которые забывали это могут потвердеть сотрудники , у нас ребёнок год и месяц , мне обидно и я переживаю , подскажите что может за это быть ?

Спустя 3 часа они пришли и он вернул , доказательств нет , что он не хотел возвращать !

сим карта на месте данные на месте , но ему сказали могут дать срок , за что ??у мужа ещё статья 228 год условно но она уже прошла

, Артур, г. Аксай
Вячеслав Налбандян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам нужен адвокат и чем быстрее тем для вас лучше.

т.8952-586-96-02