В какой статье закона могу ознакомиться перечнем необходимых документов для получения гражданства РФ?

Здравствуйте! В какой книге закона я могу ознакомиться с нормами, сроками и перечнем необходимых документов для получения гражданства России?

, Бислан, г. Камень-на-Оби
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

14 ноября 2002 года N 1325

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

31 мая 2002 года N 62-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации