Могу ли я получить товар или вернуть деньги?

Здравствуйте.Я заказал товар через интернет-форум, предварительно оплатив.Сумма оплаты составила 9000 т.р.

Оплата произведена 22.05.Спустя 9 дней не получал никакой информации о товаре.Продавец не отвечает на сообщения в принципе.Как поступить в этой ситуации.

Помогите, пожалуйста.

, Владислав, г. Омск
Здравствуйте.Я заказал товар через интернет-форум, предварительно оплатив.Сумма оплаты составила 9000 т.р. Оплата произведена 22.05.Спустя 9 дней не получал никакой информации о товаре.Продавец не отвечает на сообщения в принципе.Как поступить в этой ситуации. Помогите, пожалуйста.
Владислав

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!