Могут ли повторно заставить платить за стоматологическую услугу, если чек утерян?

Добрый день! Чек на оплату стоматуслуги потерян, а стоматолог, говорит, что мы не платили, могут ли нас заставить платить повторно за услугу. спасибо

, ольга, г. Москва
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Ольга!

Вам необходимо обратиться за дубликатом чека в банк, через который Вы проводили оплату стоматологических услуг.

Но Вы должны знать точную дату оплаты, сумму и реквизиты
перечисления, а также, крайне желательно, знать примерное время посещения Банка и обратиться в окошко, в которое Вы изначально обращались для перечисления.

Других вариантов подтверждения оплаты для Вас нет.