8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли взять кредит на мое имя без моего ведома?

Здравствуйте! Такая ситуация: вчера ездили в Москву, чтобы взять авто в кредит и обратились в организацию (точно не знаю как называется) центр автокредитования ( филиал 17 ул.Байкальская 5 стр.1). Очень долго нас там оформляли, подавали запросы в банки на кредит 280000 руб. Отсканировали документы, сфотографировали, даже договор на приобретение автомобиля заполнили (примерно какого хотели).... В итоге нам по кредиту отказали. Мы ушли, но потом вовремя опомнились и вернулись, чтобы забрать подписанный мной договор на приобретение авто. Ещё поехали в Совкомбанк, узнали информацию по запросу на кредит, сказали отказ. Могут ли они по моим отсканированный документам, фото вместо меня оформить кредит?

Показать полностью
, Ирина, г. Липецк
Алексей Трошкин
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Могут(но это незаконно) ли они по моим отсканированный документам, фото вместо меня оформить кредит. Но это уже мошенничество, и уголовный кодекс! Бывает такое! Если узнаете что все таки где-то взяли что-то пишите заявление в полицию!

Буду рад если помог!
Обращайтесь! По желанию можете оставить отзыв!

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Липецк

Спасибо! А наличие у меня кредита можно узнать только через центробанк?

Нет в ЦБ, Вам эту информацию не скажут!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Защита прав призывников
Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
Здравствуйте, я заключил договор вчера с призыв нет, взял рассрочку на 24 месяца100 тыс. рублей, наследующий день я передумал. Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
, вопрос №4095321, Николай, г. Новосибирск
Наследство
И должен ли я это им предоставлять?
Здравствуйте, моя мама умерла, у неё были кредиты в банках, в наследство я не вступаю, могут ли банки требовать с меня выписки и справки с её медецинского карты? И должен ли я это им предоставлять?
, вопрос №4095012, Дмитрий, г. Иркутск
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2016