Может ли собственник 1/5 части квартиры продать свою часть постороннему?

Здравствуйте! Может ли собственник 1/5 части квартиры продать свою часть постороннему, если один из других собственников несовершеннолетний и у всех других четырех собственников, включая несовершеннолетнего, это единственное жилье?

, Агата, г. Москва

Здравствуйте, да может, единственное что согласно ст. 250 Гражданского кодекса у остальных сособственников есть право преимущественной покупки и Вам как продавцу необходимо это учитывать и действовать при продаже в рамках ограничений установленных данной статьей и иными законами в частности об обязательном нотариальном удостоверении данной сделки. Хотя на мой взгляд главная проблема это найти покупателя на стороне готового купить долю за нормальную цену

Агата
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!