Можно узнать какая сумма задолженности?

наложен арест на регистрационные действие как узнать какая за должность НИЖЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ П.ЩОРСА 23904/16/64004-ИП от 24.03.2016 Исполнительный лист от 26.02.2016 № ФС 008935883

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ИЖЕВСКА Наложение ареста

Балаковский РОСП

413853, Саратовская область, г. Балаково, ул. Титова, д. 15

, Иван, г. Волгоград
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Узнать можно тремя способами: у пристава, в суде и там, где запрет. Если он наложен на рег. действия в отношении транспорта, значит в ГИБДД, если на недвижимость-в Росреестре, если на маломерные суда-то в ГИМСе. Т.к. направляя исполнительный лист приставам о наложении ареста, как правило, судья параллельно все равно направляет в регистрирующие органы и свои запреты.