Занял деньги по расписке. Займодавец за работу не заплатил, а подал иск о взыскании денег по расписке

занял деньги по расписке, под деньги за выполненную работу для займодавца. займодавец за работу не заплатил а подал в суд иск о взыскании денег по расписке, у меня есть копии актов выполненных работ. вопрос, что делать?

, Артем, г. Пермь

Здравствуйте! Вам необходимо написать возражение на исковое заявление, в котором указать, что денежные средства Вы действительно получили, но не в рамках отношений по займу, приложив акты выполненных работ и иные, если есть доказательства