В какое время можно производить шумные работы в многоквартирном доме?
Здравствуйте! У меня маленький ребенок - 2,6 года. Я укладывала его спать в 15.00. Но его просто напугали, когда пришли с УК "Управдом 1" и стали дрелью сверлить в подъезде в потолок и мне в пол с таким шумом и вибрацией, что ребенок очень напугался. Предупреждения от них не было. Имеют ли они на это право и что делать если они продолжают свою работу, не обращая внимания на замечания и говорят, что у них др. времени нет? Подскажите, пожалуйста
, Юлия, г. Омск