936 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Избиение несовершеннолетнего. Как наказать обидчика?

Моего сына 14 лет избил мужик 19 лет разбил ему нижнию губу и голову сняли побои в больнице и написали заявление в полицию я бы хотел наказать этого человека по полной как это сделать

31 Мая 2016, 12:15, вопрос №1269835
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
170
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В этой ситуации Вы уже сделали всё законное, что можно было сделать — обратились с заявлением в полицию по факту причинения телесных повреждений. Сотрудники полиции проведут проверку заявления, возбудят уголовное дело и направят его в суд. В ходе расследования данного дела заявите гражданский иск о возмещении физического и моральрного вреда в денежном выражении.

31 Мая 2016, 12:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.