Компенсация за не оплаченную турпутевку
Здравствуйте! Мы вчера вечером забронировали путевку, но сегодня изменились обстоятельства и мы решили отказаться . Турпутевку мы не оплачивали , но турагент требует с нас компенсацию т.к. ему якобы могут выставить штраф .
, Татьяна
Нет договор не успели подписать т.к. был вечер и наши данные диктовались со слов по телефону. Оплатить турпутевку должны были сегодня и подписать договор.
Вы ничего таким образом не бронировали, так не бронируют! В случае бронирования делается предоплата, просто турагент поторопился — он за Вас все сделал и решил, при этом он не прав! Вы можете спокойно ему сказать, что не хотите подписывать договор! Все точка, спасибо за предложения!