Несет ли ответственность арендодатель за хранение наркотиков арендатором?
Добрый день!
Я являюсь собственником квартиры и сдавал ее по договору на 11 месяцев. После некоторого времени я узнал что арендатора арестовали вроде как за наркотики задержав его около квартиры. Также был проведен обыск квартиры. соседи были понятыми. В квартире остались его вещи и мебель.
От полиции какой либо информации мне не поступало и прошел уже месяц с момента когда его арестовали.
Вопрос мне как арендатору не угрожает какая либо ответственность как собственникe квартиры?
Можно ли вывезти его вещи и мебель для того чтобы сдавать ее другим людям в аренду?