Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

Я живу в комнате в коммунальной квартире,в Санкт Петербурге более 10 лет, стою на очереди на улучшение жилищных условий по программе содействия расселения коммунальных квартир. В мае этого года я прописала к себе на ПМЖ маму(из другого города, после этого 2 кв. метра все равно лишние). Мне не понятно будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий

согласно ЗАКОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

30 июня 2005 года (в ред. Законов Санкт-Петербурга от 05.05.2006 N 221-32, от 18.07.2007 N 401-75, от 02.11.2007 N 513-101, от 06.05.2008 N 238-39, от 16.11.2010 N 588-141,

от 10.05.2011 N 229-56, от 06.06.2012 N 281-50)

Я собираюсь прописать к себе на ПМЖ и своего супруга (из другого города). После этого метров жил.площади будет не достаточно. Не снимут ли меня с программы содействия расселения коммун.квартир за ухудшение жилищн.условий? Другого жилья в собственности ни у кого нет.

14 Июля 2013, 23:34, вопрос №126958 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats