Меня обокрал парень в интернете. Можно ли вернуть мои деньги?

Здравствуйте, меня обокрал парень в интернете на сумму 11350р! Дело было так вечером приехав с работы,нашёл человека у которого можно было купить игровую волюту за реальные деньги! Он сказал что оплата будет производится через сайт qiwi! Я ну все хорошо, и он говорит давай в Skype подтверди что деньги настоящие и купи ваучеры это интернет валюта в qiwi я купил сначала на 11000р и потом на 350р! Он сказал покажи историю покупок, я и показал т.к. Раньше кодов для активации ваучера небыло в qiwi! Что можно сделать с этим человеком и можно ли вернуть мои деньги?

, Виталий, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, меня обокрал парень в интернете на сумму 11350р! Дело было так вечером приехав с работы, нашёл человека у которого можно было купить игровую волюту за реальные деньги! Он сказал что оплата будет производится через сайт qiwi! Я ну все хорошо, и он говорит давай в Skype подтверди что деньги настоящие и купи ваучеры это интернет валюта в qiwi я купил сначала на 11000р и потом на 350р! Он сказал покажи историю покупок, я и показал т.к. Раньше кодов для активации ваучера небыло в qiwi! Что можно сделать с этим человеком и можно ли вернуть мои деньги?
Виталий

Добрый день! Советую Вам обратиться в отделение полиции с заявлением о мошеничестве.

Виталий
Клиент, г. Кемерово

А можете помочь как сформулировать заявление,чтоб работа была выполнена на отлично

А можете помочь как сформулировать заявление, чтоб работа была выполнена на отлично
Виталий

в свободной форме. формулировки в заявлении не будут влиять на рассмотрения заявления.