Наследование доли в квартире ребенком от первого брака

У моего сожителя(назовем своими словами) сын от первого незарегистрированного "брака" изначально был неусыновлен, сейчас ему 25, живет под другой фамилией и отчеством.

На данный момент у нас двое детей 5 и 7 лет, оформлено отцовство, брак незарегистрирован. Имеется квартира в собственности в равных долях. Муж не хочет оформлять завещание доли на девочек. Мы в возрасте. Имеет ли право его сын на долю в нашей квартире? Очень боюсь притязаний на жилье.

Спасибо, с уважением, Татьяна.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург