У банка отозвали лицензию, нас заставляют написать заявление по собственному желанию, а я беременная
У банка отозвали лицензию нас заставляют написать заявление по собственному желанию а я беременная мне через два месяца в декрет. Меня запугивают что не найду свою трудовую , я работала кассиром сутки троя теперь мне не дают смены что делать не знаю а те кто уволился их сразу взяли на работу там же только сменилось название банка, да и руководство осталось тоже. Что мне делать? Куда обращаться?
, Ольга, г. Москва