Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Всемогущая глав. врач

Помогите мне пожалуйста мне юрист сказал что глав.врач меня заказала, уволила не законно , и помочь не кто не может или не хочет. посылала в районную прокуратуру она находиться рядом с больницей не проверяют факты просто нагло врут давая не законное объяснения по поводу моего увольнения, посылаю в городскую прокуратуру она дает опять в районную где работают глав.врача друзья,районный суд тоже находиться рядом с работой тоже самое, городской суд тоже находиться рядом с работой Скажите пожалуйста верховный суд она тоже может с ним договориться .Помогите пожалуйста куда можно обратиться за справедливость восторжествовала.

14 Июля 2013, 23:10, вопрос №126930 Людмила
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Людмила. В вашей ситуации самое эффективное решение — найти адвоката, имеющего хороший опыт в трудовых делах и обращаться в суд. В городах, особенно небольших, все находится рядом с чем-то, что ж теперь, не предпринимать попыток восстановить свои права? Кстати, срок исковой давности по делам о восстановлении на работе — 1 месяц. Не стоит терять время.

    14 Июля 2013, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats