Езда на мопеде в 17 лет, если сдал на категорию В
Здравствуйте. Мне 17 лет. Через пол года будет 18. Сдал на категорию Б. Имею ли я право этим летом кататься на мопеде до 50 куб. (Категория М)? Ведь на Б я здал, а с ней автоматически идёт М категория. Документов у меня на руках никаких нету. Или мне надо прийти в ГАИ и заполнить какое-то заявление на то что бы я имел право кататься на мопеде? Подскажите пожалуйста.
- IMG_20160531_114054.jpg
- IMG_20160531_114104.jpg
, Дмитрий, г. Северск
Если меня остановит гаишник, какие документы мне надо ему предъявить? Документы на т.с. паспорт?
водительское удостоверение на Б