Могут ли соседи установить глухой забор высотой 2 метра, разделяющий наши территории?
Могут ли соседи установить глухой забор высотой 2метра разделяющий наши территории? Что нужно сделать и куда обратиться если это не законно?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте. Забор не должен вам создавать препятствия в пользовании Вашим земельным участком. Если затеняет вы вправе обратиться в суд. Ссылаться можно на ст. 304 ГК РФ